Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Псков

Взрослые игрушки

Мама мальчика (14 лет)

я бы не узнала(((

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Самокат? ))) Глазки не накрашены, волосы после озера высохли абы как. Некоторые в таких условиях сами себя в зеркале не узнают)

0
01.07.2016
Мама мальчика (14 лет)

вроде лицо совсем не твое..не как я представляла

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Ммммм







0
01.07.2016
Мама мальчика (14 лет)

вот это сразу ТЫ...

тебе блонди не очень...сразу бледня-бледней..
Последняя и каре самое лучшее!
красотка короче.
0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

А мужу нравилось))



0
01.07.2016
Мама мальчика (14 лет)

может фото неудачные

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Обычно все же свой цвет всегда лучше :)

0
01.07.2016
Мама мальчика (14 лет)

ты блондинка?

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Не не, мой цвет сейчас и то что на последней фотке из первой пачки. Я не к тому, что блонд мне все же идет, а к тому, что все же меньше)

Во как))

0
01.07.2016
Мама мальчика (14 лет)

ааа

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

А вот такую длину как на последней фотке не могу держать в приличном состоянии, у меня на укладку вечно времени не хватает, не дозрела еще)

0
01.07.2016
Мама мальчика (14 лет)
0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

У меня стойкая привычка щуриться) На бытовых фотках обычно так и получается, это прилично меняет)

0
01.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Вот это агрегат! Супер! На работу можно ездить)

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Для города все же нужно электро брать, этот шумноват :)) Проапгредит конечно, но все же конкретно это не городская штука, а вот куда-нибудь на ближайшее озеро кататься )

0
01.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

А он на чем ездит? Я подумала сзади моторчик)

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Моторчик, бензиновый :) Такие мощнее и проехать можно дальше и заправить на заправке. Ну то есть его логика - по окрестностям кататься)

0
01.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Электро разряжается быстро наверно. Застрянешь и на себе тащить придется)))) как Влада обратно? Я свою крошку сегодня с папой тоже отправила в отпуск к бабушкам

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

9-го обратно :) Всего неделя осталась, мы в суете и не заметили)) У бабушек всем хорошо...

0
01.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

вот так)) первые дни скучаешь, а потом и время пролетает незаметно)

0
01.07.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск

Вик, какая ты отдохнувшая- прям сияешь) улыбка шикарная)))

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Это адреналин просто)) Там скорость до 60 км/ч и еще неумение управлять)

0
01.07.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск

))) представляю)

0
01.07.2016
Рукоблудие Орел.

Похожие записи