Муж прикупил самокат.


Пока не обвешал его прибабасами для комфортного использования в городе навестили Полесье в понедельник. Вот там хорошо )

Но рабочая неделя какая-то очень насыщенная, так что я совсем пропала))
Еще неделька и встречаем Владу, ее отпуск закончился. И наш тоже :D







