Просто встретились с девчонками из нашей группы, не все смогли, но все же. Странно конечно, но ни в саду, ни в школе, ни в хоре нет такого простого общения. Хорошее групповое получилось бы в организационно-родительском плане, жаль что разновозрастные мы))





Первые листочки полетели с деревьев :(