Войти

Новый сезон

Викуля, такая красотища!!!! Очень здорово! Камнями украсишь и вообще восторг будет!

0
30.08.2016

Эта заготовка, верх еще на сетку сажаться будет. Но вообще да, в основном расклейка осталась))

0
30.08.2016

Очень красиво!

0
30.08.2016

Теперь боюсь испортить )

0
30.08.2016

не испортишь)

0
02.09.2016
Ksu_Doc
Катюша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет Орел

Какая красота!!!!

Кто молодец?! Мама Вика молодец!!!!

Пора уже принимать заказы! Мы первые в очереди будем!

0
30.08.2016

Мопед не мой Не я рисовала :р

Рано мне заказы принимать, хотя Елена Юрьевна уточняла вчера - для Влады ли купальник )

0
30.08.2016
Ksu_Doc
Катюша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет Орел

Я поняла, что рисовала девочка с работы...

Заказы не рано, ежели только в виду отсутствия свободного времени!

Я влюблена уже в ваши ирисы! Быстрее расклеивайте стразы...

И только первых мест вам в новом наряде!!!

0
30.08.2016
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Роспись красивая очень. Ирисы необыкновенные, очень интересно, что получится. На эскизе странные рукава😮

0
30.08.2016

Ага, крайне странные) Без рукавов будет :D

0
31.08.2016
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А бока будешь вырезать? На одно плечо здорово.

0
31.08.2016

Пока не знаю, есть несколько эскизов, верх точно сетка, спинка. Сметаю и на мелкой будем прикидывать. В прошлый раз я промахнулась немного с растяжимостью ткани и получилось что пропорции немного исказились, хотим теперь по факту определить :) Еще бахрома внизу зелененькая

0
31.08.2016
Glena
Женюшка, 16 лет 5 месяцев Москва

Вика! Какая красота!!! Роспись просто необыкновенная!!! А мне краски совсем не даются - руки-крюки(((( Вот бы научится так!

0
29.08.2016

Не я расписывала, девочка на работе, по образованию художник-иллюстратор детской литературы, это я ее поработила немножко :)

0
29.08.2016

Очень красивый рисунок! Яркий, сочный! Я бы и сама не отказалась иметь летнюю майку с таким принтом)

0
31.08.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

вау, какая красота!

0
29.08.2016

Он такой прям приятный по цветам получился, потираю уже руки - заказывать стразы и собирать в кучку)

0
29.08.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

со стразами заиграет

0
29.08.2016
Спортивная диспансеризация Держите меня семеро

Похожие записи