Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Псков

Школьное

Мама мальчика (18 лет) Москва
В заповедниках лес и трава,
И животные бродят свободно.
Это зоны, где вечно жива
Наша Родина, наша природа.
0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Это маленькое, она вот так читает
https://www.youtube.com/watch?v=xj77c9R5XAM

https://www.youtube.com/watch?v=za_HI8xBaAY

0
29.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

понятно)))

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск

Вик, так классно читает стих, талант прям) вас в Калугу то возили?

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Нет, мы не поехали. Я не готова была пропустить 2 учебных дня и у мужа не было желания везти. У меня от выездов пока крайне противоречивые чувства)) Наши следующие соревнования - наша область 16-18 декабря ))

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск

Жалко..) ваш купальник надо в свет выводить)))

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Мне он уже не нравится)

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск

Почему?)

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Бледный какой-то)

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск

Ну не придирайся - очень выигрышно на ковре смотрится

0
29.11.2016

По мне,так непомерно много.

Что-то не вижу тебя совсем на гимнастике,Владу сегодня видела-уныло помахивающей обручем. Смотрю,что вы его поменяли?

А.Ю. нет сегодня,все дети бродили,как сонные мухи

Почему вас на город не взяли участвовать?

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

У нас нет обруча, на город идут те, у кого максимум по возрасту) Обруч оставили большой, ага, приспосабливается теперь.

0
29.11.2016

Что значит максимум по возрасту? Предмет? Какая-то странная математика

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

У нас на 2 юн -. б/п + предмет, про остальные года не знаю :)

Ну и я бы не сказала, что мы пропускаем что-то важное, с учетом всех обстоятельств )) ЮБ сказала "не пойдем, не хочу" - ну ок, мы как бы тоже не активисты в этом плане)

Вялая - устает она, усталость накапливается, но тут уже ничего не поделать :)

0
29.11.2016

Усталость она и у Арины накопилась. Говорит, что не хочет уже соревнования. Хочет ходить в садик, как все дети

И спать днем

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Вы локомотив по году, вам отдыхать не дадут конечно :(

0
29.11.2016

Я пятого на неделю уезжаю в командировку в Волгоград

Оставляю их здесь одних на хозяйстве.

Приеду к следующим требованиям.

Сначала хотели ее с обручем выставлять.благо передумала, хотя она вроде все делает, кроме подброса высокого с вхождениеМ в обруч

0
29.11.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у вас английская школа?

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Ага.

С Днем Рождения старшей! :)

0
29.11.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

спасибо!

Я почему спросила... у нас обычная и требования точно такие же, и материал точно такой же, ну кроме утверждение, отрицание и вопросы с глаголом to be в настоящем. И это только иностранный язык со второго класса

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

У нас тоже со второго, программа такая :) Пока разница же в объемах не велика - всего +1 час в неделю (у нас 3 вместо 2). Будет ощутимо в среднем звене, когда вместо 3 по программе будет 5 по учебному плану и 1-2 занятия внеурочкой в неделю

0
29.11.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

блин, получается, что нашим такую же программу и такой же объем дают за 2 часа в неделю вместо ваших 3 в английской школе?

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Не знаю, минимум по ФГОС точно всем дают одинаковый, это ж стандарт :) Программа у нас Starlight Баранова/Дули.

0
29.11.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а у нас программа Spotlight Быкова/Дули

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Spotlight и рассчитан на 2 часа. Не знаю в общем в чем там накопится разница и накопится ли) Мне от школы нужна системность изучения и значимость языка, первое за счет количества занятий, второе за счет системы контроля (язык у нас ежегодно переводной экзамен). На большее не рассчитываю)

0
29.11.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

вот что экзамен есть-это здорово!

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Тройка по экзамену в мае - возможность пересдачи в августе) Тройка в августе - предлагают два варианта - оставаться на второй год или менять школу)) Бодрит в общем :))

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Какой интенсивный курс! Справляетесь? Как дети в целом в классе?

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

У нас на класс три группы по 9-10 человек, три разных учителя. У нас самая опытная и строгая) Дети соответственно по-разному справляются. Дома работать много, но программа мне нравится, еще бы ребенок больше вникал на занятиях)

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Да, неплохая программа, мне тоже такой подход нравится. Главное, чтобы дети тянули,хотя опыт у 23 школы большой... у вас самих с языком все отлично? могли бы дома практиковать разговорный.

0
30.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Мне на работе языка хватает, я не хочу его практиковать) Дома я хочу быть дома.

0
30.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Владе несказанно повезло! Я бы с удовольствием практиковала, только у самой язык в попе... не идет у меня.. все попытки заканчивались неудачей... хоть самой в школу иди учиться со второго класса...

0
30.11.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Язык не может быть без практики, а практика без цели. В бытовом плане для разговорного очень хорошо смотреть фильмы в оригинале, с субтитрами.

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Это первый или второй класс?))

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Второй класс, первый год английского, по программе начинается со 2 класса)

0
02.12.2016
ВПР English

Похожие записи