Сергей Давыдченко - золотой щелкунчик, первое место по специальность "фортепиано".
И, что было для меня полной неожиданностью - победитель по итогам зрительского смс-голосования.
Сергей Давыдченко - золотой щелкунчик, первое место по специальность "фортепиано".
И, что было для меня полной неожиданностью - победитель по итогам зрительского смс-голосования.
вот это да! мои поздравления! Вика, а он и сейчас проживает и обучается в своем родном городе? или все таки в столице?
Он и сейчас проживает в станице Александрийской
Учится в местной школе. Я в ней училась полгода в третьем классе после переезда, потом мама не выдержала (она сама ее заканчивала) и мы уехали ближе к Ставрополю :)) Музыкальной школы на месте нет, у желающих выбор ездить "в город" (Георгиевск) или в Минеральные Воды, насколько я знаю он ездит именно в Мин.Воды.
На концертную одежду сельсовет спонсировал 10 тысяч рублей :)
В общем это история про золушку в чистом виде. Родители в разводе, семья не самая благополучная. Был интерес к музыке, дали возможность учиться музыке, попались хорошие педагоги и, теперь уже признано, что талант :)
Так что по крайней мере в музыке невозможное возможно.
Конечно неизвестно как дальше сложится, надеюсь что все будет хорошо