Войти

Итоги

вот это да! мои поздравления! Вика, а он и сейчас проживает и обучается в своем родном городе? или все таки в столице?

0
07.12.2016

Он и сейчас проживает в станице Александрийской

Учится в местной школе. Я в ней училась полгода в третьем классе после переезда, потом мама не выдержала (она сама ее заканчивала) и мы уехали ближе к Ставрополю :)) Музыкальной школы на месте нет, у желающих выбор ездить "в город" (Георгиевск) или в Минеральные Воды, насколько я знаю он ездит именно в Мин.Воды.

На концертную одежду сельсовет спонсировал 10 тысяч рублей :)

В общем это история про золушку в чистом виде. Родители в разводе, семья не самая благополучная. Был интерес к музыке, дали возможность учиться музыке, попались хорошие педагоги и, теперь уже признано, что талант :)

Так что по крайней мере в музыке невозможное возможно.

Конечно неизвестно как дальше сложится, надеюсь что все будет хорошо

0
07.12.2016

втройне молодец!!!! это действительно история про золушку. главное, чтобы мальчику и дальше дали заниматься музыкой

0
07.12.2016
Мери
Орел

до мурашек .....
Какой МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2016

Посмотреть воочию не удалось. Но я так рада за таких детишек!

Дай Бог.все у него сложится

0
07.12.2016


0
07.12.2016
English Гимнастическое

Похожие записи