Войти

Моя прелесссть :)

Отличное платье...неординарное и решение твое-верное!Так держать! Давно было пора начинать шить..и мы бы не тыкались по др. городам и весям с купальниками...

Злата такая крошка...

Девочка,это Леонова что-ли?Не узнала ее...

0
12.01.2017

Это Кульпина Катя из Звездочек :D

Ну окрепну к след. сезону морально возможно :) Для вас шить знаете ли ответственно слишком, тут не до экспериментов, надо чтобы все соответствовало. ЕЮ сказала, что вкусу доверяет, но я ж тот еще самокритикан, ты знаешь)

0
12.01.2017

Ой,да ладно..для нас шить...чему там соотвтествовать..мне ваши ирисы ооочень нравятся...а Аришке все цветастое, да и ЕЮ тоже...

0
12.01.2017

Пожеланиям и стремлениям тренера как минимум :)) Аришу она например вряд ли выпустила в том купальнике, в котором у нас черненькая девочка Света вышла) Так что )))

0
12.01.2017

А я что-то у девочки Светы не помню купальник...

Мне вчера приблизительный список соревнований и сборов довели..до конца года..мдааа...

0
12.01.2017

https://vk.com/video96038496_456239210
Видео не передает, вблизи он топорный очень

:)) Вы вообще входите в самую прелесть по возрасту - все начинается активнее и активнее)) Чего же ты хотела) Что с Крымом они решили что-нибудь? И куда на УТС (к внешним тренерам, а не на отдых))) собираются вывозить?

0
12.01.2017

Активность сохранена прежняя. Просто в том году всю вторую половину года мы из-за травмы пропустили, не выставлялись.

Те же Казань, калуга, Калининград.

Мне сказали про Крым в августе, я сразу ответила, что не едем. На пятое друзья уже билеты на самолет взяли, курсом на Абхазию.

Мне на это быстро сказали, что тогда с 17 июля мы едем в Калининград.

Кстати, купальник этой девочки Светы моей свекрови очень понравился, про купальники Арины она говорит, что они все бессовестно-голые.

0
12.01.2017

Честно,я уже хочу спокойствия,лично я перегорела. Арина нет,переживает,дома занимается,слушает тренеров,старается.

0
12.01.2017

Ого, богатство на мульён. А где заказываешь эту красоту?

0
12.01.2017

Конкретно это из Китая, нашла нормального продавца корейских Crystal Elements. Хотя Китай всегда лотерея) Но это запас на случай "добавить оттенков". Большую палитру хороших иметь слишком дорого, а при покупке на купальник в мелкой фасовке все равно получается что где-то хочется разнообразия, так что удобно иметь для доклейки немножко не самых дорогих, особенно когда речь о цветных :)

0
13.01.2017

А дай ссылочку, если не жалко. Выглядят хорошо. Даже в Китае такой сундучок в копеечку выходит, я уж не молчу про Сваровски.

0
13.01.2017

Пришивные крупные (мне понравились) - https://ru.aliexpress.com/item/13x22mm-Sew-on-Rhinestone-Dropwater-Crystal-Mix-AB-Color-Stones-and-Crystals-AB-Stones-Teardrop-Rhinestones/32602585731.html?spm=2114.13010608.0.0.ad8O8b

Скидки постоянные в пределах 35-55% )

Брала у него же мелкие - не очень.

https://ru.aliexpress.com/store/group/SS16-3-8-3-9mm/912661_507479532.html?spm=2114.12010608.0.0.icGkiy Здесь брала хотфикс цветные 16ss, чистенькие, неплохие и AB тоже приличные. Но их же можно заказать в РФ немного дороже у http://ninelle-shop.ru/collection/crystal-elements

0
16.01.2017

Спасибо, поставлю магазин себе в закладочки. Я тоже на Али пару раз заказывала, достаточно хорошее качество. Пришивные дороговато обходятся, так как хочется их разных размеров и форм, а сотня одинаковых и не нужна.

0
29.01.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ох, красота какая

0
12.01.2017

Я реально уже Кощей с этими "богатствами" - иногда достаю коробочки, перепроверяю что есть в закромах)

0
12.01.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

если ты это используешь-то не Кощей:-)

У меня лежат остатки, думаю, куда приткнуть ну или ждать, когда моей новый купальник понадобится. У нас пока один и всех устраивает

0
12.01.2017

Ждать. Вы же занимаетесь и растете, скоро вырастите из старого :)

0
12.01.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я брала чуть на вырост, он ей в пояснице был чуточку велик, сейчас нормально, думаю, до окончания учебного года протянем

0
12.01.2017

Стекляшки есть не просят, дождутся следующего года :)

0
12.01.2017
Glena
Женюшка, 16 лет 6 месяцев Москва

Красотища-то какая!!!!!! Как я все это богатсво люблю и уважаю!!! Поздравляю с первым заказом))))

0
12.01.2017
Хомяк хомячит Обрезала все до чего дотянулись руки

Похожие записи