Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Псков

Еклмн

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

уж лучше так) пока мой сын сидел неделю дома с ерундой (соплями), у них полкласса подхватило вши, а вторая половина - грипп! получается, что нас сопли спасли))))

сейчас у первоклашек неделя каникул, хотя и задали столько, что каникулами это сложно назвать))) надеюсь, что все эпидемии пойдут на убыль к нашему выходу.

0
15.02.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Моя во втором. Три раза по 10 дней это целый месяц минус. Я не знаю что делают те родители, у кого нет бабушек, дедушек и нянь)

0
15.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

я вообще не знаю, как такие родители живут))) не знаю, как в Москве, но в области продленка до 6 вечера, а по факту всех в 5 забирают. при этом работают большинство в Москве до 7 вечера, а ведь еще минимум час на дорогу!

у меня до декрета всегда сына из сада забирала няня - я никогда не приезжала домой раньше 8 вечера с работы.

0
15.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
у нас нету....что мы будем делать хз
0
16.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А что за болезни?

0
16.02.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

ОРВИ и грипп

0
16.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

понятно.Мы с температурой сорок переносили в этот раз грипп...

Лучше тогда дома быть.
0
16.02.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

У нас все равно тренировки. Только и того что учить я ее сама должна теперь дома по вечерам после работы, вот счастье ))

0
16.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
0
16.02.2017

Чего это снова?

Получается подготовки в настоящее не будет?

0
15.02.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Пока только 4 класса в школе закрыто, я не знаю сколько нужно до полного карантина)

0
15.02.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Круто вам.... Почему не нашу(((.

0
15.02.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

У нас пока 4 класса закрыли. Но мне это адски надоело. В прошлый карантин наша школа не болела

0
15.02.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

У нас все болеют. Это какой- то трэш...я устала уже.

0
15.02.2017
Оценочки Про зубы и стихи)

Похожие записи