Пересмотрела видео. 100% в августе будем продавать ирисы, эх...
Такая артистичная!!Очень здорово!!
Просто еще так на сравнении (нехорошо может конечно, а куда деваться)..Буквально вчера смотрела выступления дочки знакомой (тоже 8 лет) - ну как бревнышко..А занимается считай что с пеленок..А у вас прям такая легкость и грация и артистизм!!Желаю успехов!!!!
Любая деятельность построена на сравнении, тем более спорт, от этого никуда не деться :) Судьям вот вообще никуда от этого не деться))
Очень красивые выступления, это точно талант! Успехов дальнейших дочке!
Насчет таланта не знаю, но пока нравится будет заниматься :) Спасибо!)
Под талантом я подразумевала, что такие успехи за такие короткие сроки, это явно показатель определенных природных данных)) А так - да, главное, чтобы ребенку нравилось!
В нужном напрвлении движитесь) молодец) так все вроде сделала. Элементы не дорогие просто, но их делает хорошо. Кольцо уже скрутила и видно, что запас есть на поворот и главное в остановку, не упала.
спасибо за все