Войти

После и после

Мое мнение ты знаешь..повторять не буду...

Форма-ностальгия....эээххх

0
10.04.2017

Рядом с Вадимом такая тощенькая и длинная получилась))

0
10.04.2017

да ты что...она такая маааленькая!

0
10.04.2017
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

очень красиво! костюмы вообще- глаз не оторвать)))

удачи вам!!!

0
10.04.2017


0
10.04.2017
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Молодчина!!! С 4 местом ВАС!!! Это прекрасный результат, особенно,если учесть,что там,наверняка, по 150 человек по каждому году было!

0
10.04.2017
Комментарий удален
0
10.04.2017
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Худыш) хоть бы показала, как ребенок выступил) молодец! съездили, развеились)

0
10.04.2017

Не записывала - я после смазанного поворота бросила это дело и просто смотрела)) В пятницу на наших снимем б/п и показательное нечто :)

0
10.04.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

папина дочки:-)

0
10.04.2017

Ага :))

0
10.04.2017
Лево/право :( Видеопост

Похожие записи