Стала реже писать, потом буду жалеть)

А это Сергеев Посад))

Проехали в этом месяце по любимому мужем маршруту - Сергеев Посад - Переяславль, догуливая последние каникулярные деньки))


Были огорчены только большим количеством людей на Плещеевом озере, палаток 300, если не больше) Но все равно там хорошо
