Изменили (надеюсь временно) сложившемуся порядку
школа->обед у дедушки с бабушкой->уроки->тренировка
Потому что в этом году это превратилось в
школа->обед у дедушки с бабушкой->дуракаваляние->тренировка->уроки, психи, уроки, психи
В прошлом году заданий было меньше и оценки были только во втором полугодии, тренировки были раньше, так что дуракаваляние днем не сильно отражалось на вечерах. А в этом она уже трижды отправлялась спать после полуночи
Так что после школы сидит на работе и учит уроки. Вечером останется всякое рукотворчество и повторение. Потратила на письменные в 3 раза меньше времени чем вечером.
