Войти

Вас здесь не стояло

Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Ого, не меня одну бесят эти бараны "сопровождающие"🤦‍♀️

0
20.08.2020

Думаю они бесят всех, кроме тех, кого сопровождают, и то не факт :)

0
20.08.2020
Baby
Санкт-Петербург

Меня не бесят. Мало ли, какая там ситуация, может, она в обмороки падает. Бесят люди без масок, любого пола

0
20.08.2020

Чем больше людей в очереди, тем больше вероятность обморока) Там в любом случае можно отдельно посидеть у регистратуры, а не толпиться среди беременных и остальных женщин :)

0
20.08.2020
Baby
Санкт-Петербург

Если бы у меня была такая ситуация, я бы забила на это микроповышение процента вероятности обморока из-за того, что мой муж выдышал сколько то воздуха 😂 Да и мало ли что бывает, беременные очень ранимые, может, она волнуется, или сложная беременность, или ещё что-то.

0
20.08.2020

Ну это бессмысленная такая "поддержка". Реально кстати когда видно что девочка-девочка сидит, такая что сама лишний раз дверь кабинета не откроет, там сопровождающие не вызывают негатива) Но чаще всего встречаются тетки, которые такое ощущение что мужика на аркане привели, во-первых для демонстрации что оный имеется в наличии, во-вторых в качестве пытки и средства воспитания для него ))) Адекватные сидят в машине у входа) Подходят по звонку если нужно)

0
20.08.2020
Baby
Санкт-Петербург

Для нас бессмысленная, а им , может, помогает.

0
20.08.2020

Ну да, может и помогает, я описала в посте, боюсь что без своих вторых половинок конкретно эти экземпляры человеческого рода загрызли кого-нибудь в очереди :)

0
20.08.2020

😂 😂 😂

А у нас реально сейчас не пускают в сопровождении.

Просила мужа завести по пути мои анализы, так он еле уговорил тетеньку (не знаю кто она медсестра или санитарочка) на входе что особо нет разницы кто занесёт анализы.

0
20.08.2020

Они воспользовались тем, что ЖК открывают в 7.30 (кабинеты все работают с 8, но кто-то из врачей по своей воле приходит пораньше и принимает чтобы толкучку разгрузить) и просочились))) Примерно в 8.30 залетает тетка с термометром, пробегает измеряет у всех и выгоняет таких вот страдальцев сильного пола, если они еще не ушли)
Это я наблюдала вчера ))
Все равно мужики в ЖК вызывают недоумение. В очереди они реально ничем особо не помогают, в кабинет их не пускают, зачем они нужны в здании мне совсем непонятно)
Но занести анализы вполне разумно и дискриминация по половому признаку перебор :))))

0
20.08.2020
ЖК. Первый визит Теперь и тебя посчитали

Похожие записи