Мое лицо когда внезапно прошёл всю комнату. Мы вообще сидели тихо мирно и не смотрели в его сторону 😁
А потом он повторил. Так что даже я вынуждена засчитать в начало)
Мое лицо когда внезапно прошёл всю комнату. Мы вообще сидели тихо мирно и не смотрели в его сторону 😁
А потом он повторил. Так что даже я вынуждена засчитать в начало)
А можете сказать его рост и вес? А то я на свою смотрю и переживаю, что в 9 месяцев всего 8 кило. А ваш вроде даже стройнее кажется, как по фото) извините, если неуместный вопрос
Olga Krasnokutska, нормальный вопрос, мы не стесняемся веса 😂 8400 и примерно 74 был 10 дней назад, родился 3400/53. У меня дочь была 7500/75 в год, так что мне привычно, и родилась она 3820/55, так что Мишка сестру уже не переплюнет по миниатюрности и прибавкам ))
Виктория, дочка родилась недоношенная 34 недели 2600 и 49 см. Просто у нас была беда с молоком, она на гв вообще вес почти не набирала. Перевели на СВ. Вот у меня ещё и остался пунктик на весе. Но судя по вашему набору веса у нас все в порядке. Спасибо большое) могу выдохнуть)
Olga Krasnokutska, с дочкой я переживала до 6 ее лет, регулярно обследовала. Из отклонений только лабильный перегиб желчного (в положении лёжа) В остальном здоровый ребёнок. Сейчас эта тетя с нормальным весом и даже желает немного похудеть. Если анализы нормальные, рост есть, ребёнок активный и развивается по возрасту, то Таблицы и нормы по ним это всего лишь статистика.
Виктория, нет, у нас реально проблема была. Видно она мое молоко не воспринимала. В три месяца за месяц шрам 100 набрала. Потом уже на СВ быстро догнала. Но сейчас похоже уже все в порядке)
Olga Krasnokutska, я к тому, что главное адекватный контроль за здоровьем, и если он есть то сами по себе габариты дело десятое :)
Поздравляю!!! Теперь для мамы фитнес, бегать догонять))
Екатерина, ну бегать он пока будет медленнее чем ползает 😂 так что несколько месяцев ещё в прежнем режиме есть )