Одной фоткой ощущения)) Как говорит иногда виновник - Кошмааарррр
Хотел торт с сердечками, уговорила на мишку с сердечком, пришло розовое вместо золотого)) Ну как есть в общем :) Имениннику зашло)
Ждем очередь в сад, не факт что дождемся в нужный. В этом случае не знаю что делать буду - наверное оставлю дома, возить куда-то нет желания. Практически с ужасом жду начала осени. Начнется круговерть с секциями, поиском интересов. Стартуем с футбола) Слишком быстро пролетели три года.