Девочки, подскажите, с чего вы начинали педприкорм, мы на СВ, но будем практиковать ПЕДПРИКОРМ БЛИН
... Нам сейчас 6.5, пока особого интереса не возникает. Пож, поделитесь своим опытом!!!!
Мама мальчика (6 месяцев)
Харьков