Войти
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

что с дочей????

Ольга
Андрюшка, 15 лет 6 месяцев Новокузнецк
Через неделю Андрюшке будет четыре месяца, и до сих пор спит только в пеленках. Это плохо?????
0
20.04.2011
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
я считаю что да,но кому как.....лично я хочу чтобы она уже спала без пеленания....но раз ей так удобнее то не трогаю ее
0
20.04.2011
Комментарий удален
0
20.04.2011
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
ну тогда хай спит.спасибо
0
20.04.2011
лазерная наноперфорация обструктивный бронхит

Похожие записи