Войти
Мама девочки (10 месяцев) Павловская

...

Мама девочки (15 лет) Копейск
Боже мой...мягких облачков маленькому,маме сил вынести это горе.
0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Южный

соболезную.крепитесь

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Павловская

я сейчас сижу реву,а ей каково не увидеть своего ребенка даже мертвым....ой не кому такого не пожелаешь...

0
01.11.2011
супик крем,мазь или жирная мазь????

Похожие записи