сегодня хоронили маленького человечка,который даже не успел повидать этот мир....был похож на маму...золовка перенашивала чуть больше недели,и вчера попала в роддом с 7см открытием матки,но сердцебиения уже не было у малыша...внутриутробная гипоксия...пусть земля тебе будет пухом...
Мама девочки (15 лет)
Копейск
Боже мой...мягких облачков маленькому,маме сил вынести это горе.
0
01.11.2011
Ответить