Войти

Мои хотелки для обмена

*
Москва

Скажите пожалуйста, а какой фирмы эти босоножки. Очень понравились.))))

0
11.06.2012
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

честно,не знаю,я просто в поисковик вбила "сандали"и все,смотрела в картинках

0
11.06.2012
*
Москва

Супер сандали. Хочу такие!!!!))) Тоже поищу Вашим методом.))) Маргарит, а на счет машинки мы с Вами говорили... Вы стойку для чашек хотели, больше ничего так и не нашли у меня за нее?)))

0
11.06.2012
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

я щас нашла такие же,только цветом чуть светлее,но по ссылки прошла,а там чисто как реклама,каталогом они не выкладываются.Посмотрю щас еще раз у вас обменку.И кстати,по счет басаножек,лучше в тц съездите или в какой нибудь магазин поблизости,не бось найдете такие же,а через инет покупать или в сп вообще не выгодно стало покупать,я как в магазин не схожу,посмотрю цены,так сразу же отпадает желание покупать через инет,тем более риск что вам не подойдут по размеру или еще по каким нибудь критериям очень велик!!!! И цены у нас в магазинах намного ниже,даже чем в сп,вот так вот!!!!

0
11.06.2012
*
Москва

Да, в СП я никогда ничего не покупаю. Через инет только в Ламоде два раза ребенку обувь покупала. Там удобно, можно на выбор два размера взять и померить, а если Вы новый пользователь, то при регистрации Вам дают скидку 700руб.!!!! Вот я на днях ребенку купила Крокс сапоги резиновые и шлепки в стиле микки, все вместе обошлось 2200руб. Получилось дешевле чем в магазине. А вообще я с Вами полностью согласна, что покупать нужно только в магазине, я просто подумала, может фирма какая, что бы в магазинах поискать.))))

0
11.06.2012
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

ааа...ну понятно.Так,я еще раз посмотрела,понравился еще крем для лица и тела,он на брони?

0
11.06.2012
*
Москва

да, я на него уже меняюсь? А такой не понравился? он б\у, но только попробывала, для меня слишком легкая текстура. А вообще это дорогая фирма.)))

0
11.06.2012
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

а для чего он?для лица?

0
11.06.2012
*
Москва

Это крем для тела. срок годности до 31.12. Один грейпфрут, второй лаванда. открыла баночки, они тоже на первый взгляд не "под завязку", но они так были с самого начала.

0
11.06.2012
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

не,там реально мадам говорит,типо крем новый,а я открыла банку а там половины нет!!!не сверху,а получается в одной стороне полная,а с другой она и ковыряла..фу как вспомню....а вы какой эквивалент за крема ставите?

0
11.06.2012
*
Москва

200руб за каждый.

0
11.06.2012
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

я просто как то менялась на похожий крем,а там такая "меняльщица попалась" сказала,что новый,а там половина нет и при том еще просроченый,поэтому я как то на эти крема даже заглядываться не стала

0
11.06.2012
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

маргарита!!! СООБЩЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ!! пищу сюда, т.к не знаю, когда все заработает!!!

Отвечаю на ваше сообщение. По сумме согласна, сегодня жду оплату на карту , остальное завтра после отправки ( я вам как отправлю посылку напишу)

Про желтую кофту.. она тоже вам будет мала... 74-80р.

0
30.03.2012
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

я вам ночью переведу,хорошо?а  то детвора на мне,что муж,что дочка))))) не дают ниче сделать

0
30.03.2012
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

да, конечно)  БЛин  так не удобно общаться без лички.... ужас!

0
30.03.2012
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
посмотрите у меня 44 р-р. если что понравиться могу в личку еще фото скинуть того что есть.
0
14.04.2012
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

рубашка понравилась,и сумка,можете еще фото скинуть каких нибудь вещей?А вам что то у меня приглянулось?

0
14.04.2012
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
спрей(слива), балетки-сколько они по стельке?
0
14.04.2012
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
если не против вечером фото скину, сейчас ухожу)))
0
14.04.2012
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

куртка у меня в дневнике в пристрое - Виктория сикрет;)

0
05.03.2012
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

нет,спасибо,я подешевле найду если мне надо будет сильно

0
05.03.2012
обменяю аэрогриль.Регион

Похожие записи