Войти
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

Странно)))

Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

когда твой малыш достигнет определенных размеров (начнет расти животик) он именно в правом углу живота и  будет чуть больше выпирать!это расположение малыша. только твой еще совсем мал для этого...ты напряга никакого не чувствуешь ?просто может это тонус?

0
10.12.2009
07.12.09 09,12,09

Похожие записи