Девченочки, интересно, а это нормально, что низ живота не семметричный, правая половинка больше выпирает?
когда твой малыш достигнет определенных размеров (начнет расти животик) он именно в правом углу живота и будет чуть больше выпирать!это расположение малыша. только твой еще совсем мал для этого...ты напряга никакого не чувствуешь ?просто может это тонус?
0
10.12.2009
Ответить