Ну вот как незаметно пролетело время,нам уже 4 месяца.Наши умелки:переворачиваться с живота на спину,поворачиваться со спинки на бочек,лежа на животике опираться на ладошки,лежа на животике тянуться за игрушкой и пультом от телевизора,смеяться,разговаривать на своем таробарском,когда хочет кушать очень активно реагирует на свою бутылочку со смесью,выделяет маму и мамин голос из всех,хорошо кушает мамино овощное пюре,а вот баночное не в какую не хочет