Привет !
Мне поставили низкий риск , а анализ я не успела сдать повторно .. Стоит ли мне делать узи у генетика или можно сходить на обычно платное .. У меня 21 неделя
Мне поставили низкий риск , а анализ я не успела сдать повторно .. Стоит ли мне делать узи у генетика или можно сходить на обычно платное .. У меня 21 неделя
Я очень переживаю..так как с первым ребёнком у меня не было ничего подобного ...
Хгч 61,58МЕ/л/ 1,480МоМ
РАРР-А 1,393МЕ/л/ 0,367МоМ
Трисомия 21 1:1085 1:1056
Трисомия 18. 1:2612. <1:20000
Трисомия 13. 1:8205. <1:2...