Всем привет!!! 
Мы прилетели...
В этот муравейник с людьми-роботами, в этот сырой, холодный, бездушный огромный город с каменными стенами, город потребителей и работы, город, в котором смысл жизни сводится к борьбе за свое место в бесконечной социальной лестнице. Да, вот именно такое впечатление испытала я вчера ночью о своем родном городе, ни капли радости, ни ностальгии, ничего... в очередной раз я убедилась в том, что я не люблю его.
П.с. а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо - все хо-ро-шо (с))))))))))))))))))))))))
Навалилась просто огрооомная куча дел! Сына перевожу в школу, документы собираю, родительские собрания посещаю, одежду к школе покупаю, дочка тоже из всего выросла))) еще ее не видела, завтра только на дачу поеду, потому что сегодня не смогли - мужа срочно на работу вызвонили, мне тоже звонят, я отнекиваюсь))) параллельно ищу няню и помощницу, купили с сыном сегодня абонемент в бассейн и т.д. и т.п.
Ооочень соскучились по дочке, она нас и не узнает теперь наверно, за две недели-то отвыкла, вообщем влилася я по самое небалуйся в ритм этой сумасшедшей жизни)
Как же хочется взять, и что-то в этой жизни изменить...
