Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Организаторы - записываемся

Мама девочки (15 лет) Москва

Привет. Кожухово-Выхино-Новогиреево-Новокосино ;-))))) 

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

округ какой?

самовывоз со всех 4х станций ?

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Восточный округ. Самовывоз - район Кожухово, а встречи Выхино, Новогиреево, Новокосино

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

а самая ближняя станция к вам какая?

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Выхино и Новокосино примерно на одном расстоянии 

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

пишу на Выхино

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а почему Подмосковье нету?((((((((((( Дпавайте тоже так сделаем и будем знать тоже кто где, много же девочек из помлсковья есть, и закупаються не знают где....

0
12.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан

Поддерживаю...бывает проще самовывозом забрать, если уз  недалеко живет, а не ехать на встречу.

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Медведково, Юго-Западная. 

Свекровь живет в Зеленограде, раз в 1-2 недели бываем у нее в гостях, поэтому встретиться не проблема

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а что делать тем (как у меня), у кого помощник раздает на Севере, а сам орг живет на Западе? :)

0
10.09.2012

Привет! ВАО,  ( г. Железнодорожный) и РАЗДАЧА- м.Пл. Ильича/Курская/Новогиреево.

0
11.03.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
И я хочу) ВАО щелковская.первомайская.преображенка
0
10.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет, запишите и меня?

ЮВАО Дубровка (+ ЮАО Шипиловская)

И конструктивное предложение - может будем в скобках подписывать, кто что закупает?

Конечно не подробно, а просто игрушки, дет.одежда, жен.одежда, муж.одежда, инозакупки

как-то кратко в общем?

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Рит,может еще подписывать напротив каждого орга какие у него закупки, ну типа "детская одежда", "шапки", "обувь","азия","европа" и т.д., а то тогда смысл этого всего теряется, мне кажется,как думаешь?

0
13.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

и меня...меня...

ЦАО м.тульская(встречи)

ЮАО м.кантемировская(встречи)

самовывоз г.видное(5км от мкад,Каширское ш.)

п.Развилка(около МКАД)бываю в понедельник.

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Риточка, хотела глянуть,кто в моем округе из Оргов живет, вдруг что приглянется, и УДИВИЛАСЬ ...отчего же м.Фили вдруг стал СЗАО?? всю жизнь ЗАО был.Иль я уже чего не понимаю((

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

САО - П-Разумовская,

самовывоз Дубнинская

встречи м.Новослободская

п.с: а что можно уже нормально аватарки вставлять??? я лох - где эта кнопка?))

0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

отличная идея!!!

ВАО: самовывоз Новогиреево

встречи: Новогиреево, Третьяковская

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день!)

ЮЗАО м.Улица Скобелевская-самовывоз,МО г.Подольск

встречи:Боровицкая,Таганка(кольцевая) или Добрыненская

0
12.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ВАО (м.Выхино) самовывоз

СЗАО (м.Планерная) самовывоз и встреча

ЦАО (м. Павелецкая) встреча 

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дд! Отличная идея!

Я в ВАО на Выхино (Кожухово), Новогереево 

Я в ЮАО Царицыно

Я в ЦАО (Павелецкая)

0
11.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ВАО, Выхино (Кожухово ,Пушкинская,Комсомольская)

Это интересная идея-но может  все варианты встреч в  скобках указывать?

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

СВАО - Медведково, Бабушкинская

встречи Алтуфьево или Отрадное, Аэропорт, Проспект Мира, Третьяковская или Марксистская

0
10.09.2012
Москва

САО Речной вокзал-Динамо, Химки, Куркино

СЗАО Митино

0
11.03.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Меня запишите)

Самовывоз - Южное Бутово

встречи (нагорная, тимирязевская)

0
02.10.2012
Мама девочки (17 лет)
Запишите меня
ВАО Щелковская , Новогиреево, Комсомольская
САМОВЫВОЗ Балашиха
0
02.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ДД!

ЮЗАО м.Академическая - самовывоз

м.Тульская или Нагорная - встречи

0
30.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

СВАО- Бибирево- Отрадное_ Алтуфьево,встречи Менделеевская

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я СЗАО, вообще то в Мытищах живу, раздача по субботам м.Рижская

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ЮАО Самовывоз Бирюлево-восточное (и близл. метро. ст. Бирюлево-товарная - это для г.Видное хорошо...Царицино.Кантимировская. Каширская.Коломенская.Пражская. и центр Тверская. Пушкинская.Чеховская. Цветной бульвар и Трубная)

0
12.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Абакан

какая хорошая идея

меня запишите на ВДНХ - пусть это будет основным и Третьяковская

0
10.09.2012

0
11.03.2013
Какой отличный пост! Времени вести точно нет(( но если кто будет вести у меня сомовывоз м.молодежная ЗАО и встреча м.маяковская ЦАО
0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! ВАО м. Новогиреево, самовывоз Реутов, встречи Выхино Щелковкая, Электрозаводская

0
05.01.2013
Санкт-Петербург

ЮЗАО, п.Ватутинки (самовывоз) 16 км.от МКАД по Калужскому ш., встречи:- Кузнецкий мост, Тёплый Стан, Проспект Мира

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ЗАО Ново-Переделкино (встречи: м.Бульвар Дмитрия Донского, м. Коньково, м.Юго-Западная, м.Кунцевская, г.Одинцово)

0
04.10.2012
Москва

Привет, запиши меня ЮВАО - Кузьминки,  ЦАО Белорусская, Кузнецкий мост,  и СВАО Бабушкинская, Медведково

0
01.10.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

ЮЗАО - метро Улица Горчакова

 очень полезный список!!

0
22.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Маргарита дд! отметьте в скобочках возле меня Павелецкая, Добрынинская - там встречи обычно делаю.

Спасибо!

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ЗАО: м.Славянский бульвар(самовывоз и раздача)

СЗАО: м.1905г.(самовывоз и раздача). Еще есть самовывоз из г.Химки, если я не ошибаюсь, то это СЗАО

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Люберцы

отлично придумали!

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

классная тема, отличная идея!!!! надо куда-то разместить на видное место.

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я на севере. м.динамо

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Железнодорожный

Добрый вечер! м.Курская, м.Новокосино. Самовывоз г.Железнодорожный

0
11.03.2013
Мама девочки (16 лет) Мытищи

рИТУЛЬ,ПРИВЕТ

ПОМЕНЯЙ ПОЖ-ТА,С ТУЛЬСКОЙ НА ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКУЮ

0
06.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

ВАО м.Новогиреево, м.Марксистская (самовывоз Балашиха)

0
13.10.2012
Сад. День 3-й Вторая неделя в саду

Похожие записи