Забыла похвастаться...
Дедушка мороз принес мне вот это...моя мечта))) я таааааак рада))) то что мне нужно, двух ядерный, памяти 4 гига, оперативка виндоус, а не виста дурацкая, компактный, легкий, в общем то что нужно для работы!


и цвееееет, такой приятный, долго колебалась между красным или белым, но выбрала красный и не пожалела.
класс!