Войти
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

КАК БОРОТЬСЯ С НАСМОРКОМ?

У меня та же проблема. Не знаю что и делать!:-( Очень боюсь, как бы этот насморк на воды не повлиял.
0
22.02.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
эмммм...он может на воды повлиять?и каким образом?
0
22.02.2011
Когда я первым мальчиком была беременна, то на протяжении всей берем-ти у меня то насморк был , то грипп. А когда воды начали отходить, я в шоке была! Воды как из болота. Врачи сказали, что это из-за насморка и гриппа. Вот теперь боюсь, как бы сейчас так не вышло.
0
22.02.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
ого!! вот это новость!! а как же без капель обходиться тогда? дышать нереально же...промывать? не спасает...ппц просто
0
22.02.2011
Юлия
Лерусик-мусик, 14 лет 10 месяцев Барнаул
У меня тоже присутствует заложенность носа, на первых неделях даже дышать не могла и постоянно капла разными каплями, (А ведь нельзя!!!!) потом начала промывать Аквамарисом, сейчас нос закладывает, но не так, я вообще могу не чем не капать, как мне сказали Г. это так называемый РИНИТ БЕРЕМЕННЫХ, он может быть аллергической реакцией на малыша., после родов сказали пройдет!!!!!!!!!!
0
24.02.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
imageсмешно звучит) аллергия на ляльку))
0
24.02.2011
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

промывай нос аквалором, при беременности его можно..буквально через 2-3 дня насморк должен пройти. Я его всегда при профиклактики держу под рукой, тем более эпидемия гриппа была!

0
24.02.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо,попробую))
0
24.02.2011
А у меня тоже с неделю как началась заложенность носа, ничего не пойму соплей как таковых нет, а нос как буд то постоянно полный!
0
23.02.2011
Комментарий удален
0
23.02.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
вот и у меня такая же беда,просто думаю не опасно ли 9 месяцев ляльку травить каплями в нос? у кого то в дневнике прочитала,что насморк прошел только после родов,кошмар! 
0
23.02.2011
ДЕНЬ ЗА ДНЕМ... ОЧЕНЬ СТРАШНО

Похожие записи