ночью сегодня проснулась от того что живот заныл чуток как при месячных,потом как скрутило низ живота,как будто в рукой все сжали и отпустило через несколько секунд..даже лялька шевелиться стала после этого...и как это понимать?что это было?может это треники начались?или это повод бежать к врачу?
