Войти
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

ЧТО ЭТО БЫЛО?

Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
может малышка так сильно зашевелилась?
0
26.03.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
о неет,у меня при месячных живот болел как при диарее и подташнивало чуток,вот так на несколько минут заболел пузяш мой ночью и матку скрутило((( глянула утром -выделений нет,ничего не болит...вот и думаю что это было...седой станешь от переживаний((
0
26.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
сходите тогда к врачу для успокоения.хотя врач на какой нибудь тонус спишет и что нить обязательно пропишет
0
26.03.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
я вот думаю подождать чуток,не паниковать раньше времени,29го к врачу идти и на узи,все расскажут
0
26.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Ну да-не так долго осталось.Подождите-посмотрите
0
26.03.2011

у меня такое бывает и часто,но очень быстро отпускает.спрашивала у врача сказала матка свои силы пробует

 

0
26.03.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
да что то раньше такого не было,за сегодня живот ныл уже пару раз,стремно если честно
0
26.03.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
у меня было такое простите за подробность пошла в туалет
и так схватило живот резко!!! на несколько секунд и отпустило
потом прочитала здесь же на бэбиблоге в описании 23 недели про схватки по Хиксу и решила не переживать
http://www.babyblog.ru/cb/index/23
0
27.03.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
ну хз...у меня вечером обычно как лягу живот надувается и каменеет на несколько минут,на схватки не похоже(( ну ничего,завтра на узи уже- все скажут расскажут)
0
28.03.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
всего хорошего! пусть на узи скажут только приятное
0
28.03.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо))
0
28.03.2011
Оксана
Алиса, 14 лет 10 месяцев Краснодар
у меня так пару раз было(((мне тонус поставили, назначили магний В6 и свечи папаверин, вроде полегче стало, но живот все-равно твердый,врач говорит: "тонус есть", а на УЗИ сказали, что тонус матки в норме. И кому верить?
0
26.03.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
буду надеятся что ничего серьезного и к лекарствам прибегать не прийдется)
0
26.03.2011
Людмила
Ярославль
А может кишечник? У меня тоже бывает, правда живот мягкий при этом! А вчера у меня болело, где-то в сгибах ног, ныло, потом поясница...Живот был мягкий...Я но-шпу выпила таблетку и норм....
0
26.03.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
много раз про ношпу слышала,вот только пока она подействует -всё пройдет уже)) а с ногами давненько мучаюсь,на спине когда лежу начинает ноги крутить,кости зудят...я так понимаю это лялька жадничает -кальций высасывает))
0
26.03.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Неее, треники не болнзненные. Там просто чувствуешь что животик каменеет, а потом отпускает.
0
26.03.2011
ДЕТ САДЫ ЭЙФОРИЯ ))

Похожие записи