Войти
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

кормление смесью

Чиби***
Иван, 14 лет 11 месяцев Барнаул
Мы тоже 130 съедаем (т.е. 120 разводим). Едим через 3 часа, а ночью по-разному бывает. Вот вчера его в 10 вечера покормила, а проснулись кушать потом только в пятом часу утра!!! НО это иногда мы так всю ночь спим! Вообще ровный интервал в 3 - 3,5 часа. А что вы едите? Какую смесь? Мы кушаем NAN. 
0
01.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
мы тоже нан 1 кушаем,пробовали нутрилон,полбанки стоит и хумана,так же половина осталась,нан больше всех понравился,каки такие же как от грудного молока,творожистые,а от остальных смесей густой кашицей
0
01.09.2011
Чиби***
Иван, 14 лет 11 месяцев Барнаул
Всегда самостоятельно в туалет ходите? Не помогаете? 
0
02.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
помогаю,сама не какает
0
02.09.2011
Чиби***
Иван, 14 лет 11 месяцев Барнаул
А как помогаете? Газоотводной трубочкой?
0
02.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
нет,кончик градусника вставляю или ватную палочку
0
02.09.2011
Чиби***
Иван, 14 лет 11 месяцев Барнаул
Ясно. А мы газоотводной трубочкой. Хорошо помогает! И воздух отводит и какает, как по маслу! Только вот боюсь, что привыкнуть может и сам какать перестанет?! Надо же всё таки естественно ходить в туалет и самостоятельно... (( 
0
03.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
я не могу найти газоотводную трубочку ни в одной аптеке в округе,говорят не бывает((((
0
04.09.2011
мне кажется 130 мл такой крохе много. а то, что через два-три часа просит есть, так это норма. я кормила смесью через каждые три часа
0
01.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
по 100 кормите?на банке просто написано что с 4х недель по 130,вот я и думаю правильно или нет
0
01.09.2011
мы кормимся фрисовомом. в два месяца съедали 120 гр каждые три часа. на нашей банке дозы 90.. 120.. 150.. 
0
01.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
у нас такие же дозы,просто после того как насыпешь порошок на 10 гр прибавка,вот и выходит 100 и 130))
0
01.09.2011
ну, тогда получается, мы 130 съедали каждые три часа. но у нас мальчик крупный был. он родился 4200, за первый мес. прибавил 1500, сейчас нам пять и весим мы 9 кг. у Вас девочка, наверное, ей надо меньше. Намешивайте 130, а там сколько съест))
0
01.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
моя маленькой родилась 3110,щас не знаю сколько весит,у врача еще не были,но чувствуется прибавила здорово,в переноске тяжко ее носить стало)) 130 съедает спокойно,я думаю она и 150 съест,если бутылочку не вытащить)))
0
01.09.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
мы тоже родились 3110, сейчас нам 1,5 мес и она весит 5100. Кушает 150мл, 120 ей мало-не наедается...
0
01.09.2011

я навожу как на банке написано- 90 мл воды, 3 ложки смеси.

все равно хоть 90 мл съест,хоть 120- один фиг через 2 часа голодный и приходится кормить

0
01.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
такая же фигня,но кормить стараюсь не часто,часа 3 ну 2.5 хотя бы делаю,ребенка не хочу превратить в жирдяя
0
01.09.2011

блин, а у нас перебор в весе. сегодня нам 1 месяц исполнился- весит уже 6 кг. родился 3.5

но как ночью выдерживать?? он может и через 1-1.5 часа проснутьсяи орать благим матом- есть просить... и не успокоиться пока бутыль не дашь...

0
01.09.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
я сегнодня смесь когда покупала, то на одной написано 5 ложек на 150 мл на 2 месяца, на нутрилоне возраст и вес вообще непонятные, у меня весит как написано на 3 месяца, хотя только 2, так там 120 мл и 4 ложки. пока даю по весу, на 5 кг 4 ложки смеси и 120 воды. а кушать она может и каждый час и раз в 3-4 часа, но смесь редко даю, когда молока нет, а так стараюсь молоком кормить.
0
01.09.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
ну да,воды 120,а получается с порошком 130...у нас 3 разной смеси и на всех написано по разному,хз как кормить)
0
01.09.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
на банке пишут ерунду......так и едим  сейчас редко до 4 часов вытягиваем не кушать......едим Нутрилон с рождения раньше еще чаще кушали через полтора 2.  Сейчас кушаем 130-150  мл.  4 с половиной ложки смеси... через 9 дней нам 4 месяца и  будем давать 5 ложек.
0
01.09.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
я развожу ей как написано на банке 130 воды + 4 ложки,должно получится 140 смеси,но она все равно 140 не съедает. Съедает 100-110 иногда 120. Остатки выливаю. Кормление через 3 часа,если спит то и через 4 может
0
01.09.2011
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
нашей доче в самый раз 140
0
01.09.2011
ка ка ка может глупо?))))

Похожие записи