Войти
Мама девочки (8 месяцев) Коркино

Давайте попробуем )

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Не поддавайся разводу!
0
17.12.2010
Мама девочки (16 лет) Коркино
Я уже поддалась ) Пробую, пока получается, не знаю ,что потом будет... А вы что-нибудь об этом знаете?
0
18.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Говорят обналичить денежку не получиться!
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Коркино
Ну я все равно попробую ) Пока с меня денежку не берут ) ,а если не получится, ну и ладно. Спасибо за беспокойство ) Как ваши детки?
0
18.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Мне время жалко стало, еще сайт торомоЗит! Детки заболели, лечимся, скоро праздник в саду, а мы простыли((
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Коркино
Чтож это вы так ( Мы тоже недавно переболели...
0
18.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Это как побычно, сад дело не простое)
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Коркино
)))))))))
0
19.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
ну вообщем сайтик мы пробили, - хохловский развод!!! http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=oprosoff.net вот, надо было изначально их пробивать
0
08.01.2011
Зубастики ) Очень не люблю болеть...

Похожие записи