недавно приезжала моя бывшая коллега, возили ее в Тосу де мар, ну и пофоткались там заодно))





недавно приезжала моя бывшая коллега, возили ее в Тосу де мар, ну и пофоткались там заодно))





богатыри какие)))такой щекастик))))
ну и вы классные все!!!!!
на последней фотке Софи спрашивает "а чё это вы там делаете? а?")))) красавицы!!!!