два дня назад вылез первый зубик)) в ночь его появления и на следующую, ребенок пел песни. причем в три утра и на весь дом. муж говорит - соседей перебудит. я говорю - и что?))) и пела так в голос, душевно)))))
Поздравляю!!!! Серьезное достижение! Будет чем жевать ))) У нас пока никак не проклюнутся (
0
18.12.2012
Ответить
