14 лет

Начинаем собирать

Рит,по моему опыту-расчитывай на то что дите первые 3 мес лежит,и без твоей помощи еще не двигается!!питается только молоком!!и редко на что реагирует.так что игрушки отходят на второй план,мультики и тд тоже..радионяня ,простиэто что?если бебифон- у вас 12 комнат?? или выход в сад??думаю  просто не стоит,из соседней комнаты услышишь!!манежик потом спустишь,когда манежиться время прийдет.а вот ванночке место с первых днейиз одежды на первый месяц я взяла;3бодика с корот рукавом4=====с длинны,4слипа-человечка..2колготы4пары носочков3пары перчаток(набор,блин)4шапочки,чепчиков так и не нашла2пары туфелек,зачем не знаю,но это подарок,пинетки свекруха обещала связать1 выходной трикотажный костюмчик,думаю хватит,особо не будем гулять в первые 2мес..(2ой на постарше ,от60см)1розовый комбинезон,(2ой белый дадут)он от6мес,думаю на выписку но прийдется газет напихать))))))))))))3пеленки,(маловато,но после родов  докуплю,а то не будет мотива на улицу выйти) 3(пока)слюнявчиков,тоже после родов посмотрю в первую неделю,скок еще надо..100 шт памперсов -для новорожденных..2бут в разнобой,2авент,одна подарок-с медленным стоком-думаю,после родов определюсь.надо ли и когда докупать,при ГВ первые месяци и не надо говорят..1молокоотсос-подарок,1сопле))))))))))отсос))))))))))подарок...марлю мама перешлет,мало ли..как то мы в марле выросли,не представляю для чего она,но пусть будетой,чет я расписалась...это я на первый месяц.там еще кучу на попозже купилаа..пока скидки были-хапала ртом и.....ну эт не надо..тоже надо уже зондировать,какой роддом,и что надо с собой брать..  
14.08.2010
Манежик и мультики, понятное дело, на перспективу лежат. а РАДИОНЯНЯ - это первое, что нужно. три этажа в доме, комнат 10 плюс ванны и кладовки, плюс зимний сад, плюс попугай Жако, который на второй час пребывания ребенка в доме начинает орать в точности также - будет сбивать всех с толку. Насчет вещей тоже надо все продумать чтобы лишнего не набрать, из чего через месяц вырастем...
15.08.2010
хахахааааааааааа,тады тебе 2 радионяни надо!!!!и попугая на МЫЛО!!)))))))))))))))))помню мамуля моя лет20 назад когда вышла на пенсию,потянуло ее на природу,по весне для дачи купила 50шт цыплят))))))))что бы за лето их там вырастить, хапнула конечно пораньше,иначе в сезон на инкубаторе был дефицит цыплят,и народ занимал очередь с 5утра,еще весна ток ток входила в свои права))))мол через неделю распогодится и она переберется на дачу вместе с ними,по закону подлости(у нас затажных весен обычно не бывает,если начало теплеть так точно скоро будет тепло,без скачков,но кто знал..)весна не торопилась набирать обороты,и..бог мой,цыплятки прожили у нас больше месяца,кто знает месячные цыплята уже те лоси...к тому времени они выросли из коробки и начинали летать, в доме был огромная ризенша (собака)и волнистый попугай.не говорящий ..псина целый день держала цыплят под контролем,ибо они весь день норовили вылететь из вольера который  пришлось устроить между родительской кроватью и стеной,она сталкивала носом запрыгнувших на перегородку кур.. обратно..кроче,история была длинной и дурно пахнущей...под конец,когда мы забрали всех цыплят НА ФИГ,на дачу))))))еще месяц отмывали все хлоркой ,и готовили родительскую комнату к ремонту,ибо они испачкали и сожрали родительские обои  почти в метр..и лазили под диванами стулями и всем прочим,искали цыпленка которого забыли,он все время пищал...даже когда поняли,что пищит попугай,все равно искали,так правдоподобно он подражал..а вдруг где то бродит,а мы не видим)))))))))))
15.08.2010
image ну ты выдала историю))) А наш заморский гаденыш все звуки, наверное, может сымитировать. Боюсь доставит он нам хлопот... Ложную тревогу объявит)))
15.08.2010
сможет сможет,если наш местный так смог,то заморский уж точно жару даст!!!))))так что беруши ему в уши и кляп в рот!!!!
15.08.2010
Классная коляска! я такую колясочку собиралась покупать.... уже кучу отзывов почитала.... Но уже купили другую.
13.08.2010
Комментарий удален
12.08.2010
я вообще хочу список составить и всем назначать кто что дарить будет) удобно image
12.08.2010
ахахах))))))класссссссс)молодечик)
12.08.2010
У нас такая же коляска, только  бирюзовая.Я ей довольна, но из люльки мы быстро выросли,хоть и тяжеловата коляска,зато маневрена и не скрипит как большинство.
12.08.2010
Спасибо за отзыв! А к какому возрасту вы из люльки выросли? И что делали-другую покупали?
12.08.2010
в 3,5 месяца нам было ещё в самый раз, но у нас возникли форс-мажорные обстоятельства,нам поставили диагноз  дисплазию,долгая история,короче нам наложили гипс и мы перестали вмещаться в коляскупо ширине,а к этой коляске у нас идет прогулочная часть,вот в ней и щеголяем. К этой коляске (мы кстати тоже за 10 000р. покупали у знакомой)идет:люлька, прогулочная, на ноги чехол, кенгурятник(но он по-моему на взрослых малышей, мне так показалось) и каркас под качалку(сиденье берется от коляски).
12.08.2010
Да, у нас именно такой набор) Спасибо! Поправляйтесь скорее!!
12.08.2010
Правда хорошая коляска. Спасибо за пожелание!А вам легких родов.
12.08.2010
Встаем потихоньку... моя музыка