Margo Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва Освоили перевороты сегодня наконец наблюдала и со спины на живота и с живота на спину. Все, неси зачётку, Мими)))Умница моя! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Мама мальчика (15 лет) Москва Я ж говорю Мими на олимпиаде выступать будет!!!! Завтра с утра буду ее ставить в пример Давиду , а то он ленится))) 0 10.02.2011 Ответить Margo Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва Давид - мужчина размеренный)))что ему суетиться))) 0 10.02.2011 Ответить Вера Мама мальчика (15 лет) Москва Ну а как мы тогда с вами в одну сборную-то попадем?????)))) 0 10.02.2011 Ответить Margo Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва так это ты у него узнавай) это он не суетится и знает, что все равно попадет)))) Видимо потом за один день кааак освоит все приемы))))) 0 10.02.2011 Ответить Вера Мама мальчика (15 лет) Москва Ладно))), если что, будем у Мими персональные тренировки брать по дружбе))) 0 10.02.2011 Ответить Юлия Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово Молодцы!!!!! А у нас с животика легко переворачивается, а наоборот - было только два раза, всё больше на бочке лежит))) 0 10.02.2011 Ответить Margo Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва У нас такая же история. Я переворота на живот со спины вообще е видела, но очевидцы утверждали! Вот и я узрела наконец)))теперь понесется! 0 10.02.2011 Ответить Юлия Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово Да, теперь нигде не оставишь без присмотра!!! 0 10.02.2011 Ответить Lubov Мама девочки (15 лет) Москва Умнички!!! поздравляю!!! теперь впереди ползание))) 0 10.02.2011 Ответить Margo Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва и держись мамина спина))) 0 10.02.2011 Ответить Lubov Мама девочки (15 лет) Москва моя лично уже ноет((( 0 10.02.2011 Ответить Натусик Мама девочки (15 лет) Брянск а мы через правый бок переворачиваемся со спины на живот,не успеешь отвернуться, так она уже на животе, а вот обратно никак,до посинения лежит и плачет, перевернешь, а она опять на живот,вот характер.... 0 10.02.2011 Ответить inna(manitui) Мама мальчика (15 лет) Таганрог 0 10.02.2011 Ответить Виктория Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва акробатки))) у меня не проявляет интерса к переворатам..пару раз с живота на спину и то за счет того что голоовой заваливалась:)) 0 10.02.2011 Ответить Удача Мама девочки (26 лет) Москва МОЛОДЦЫ!!!!! Мы тоже освоили 0 10.02.2011 Ответить Слингомама и слингодочь) Лактационный кризис??!!! Похожие записи Освоили переворот на живот УРА! Освоили переворот! Нет переворотов Перевороты! Перевороты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027