Суть: Оставляете коммент. я называю вам месяц, а вы у себя в дневнике создаете пост и выкладываете туда по 1-2-3 фото этого месяца всех годов, какие сможете найти!
Мне от
Светланка достался август
Поехали....
Для себя отметила - как же я меняюсь постоянно!!!

На удивление, многие августы, кроме последних двух, проводились с моим нынешним МЧ...
Докопалась аж до далекого 2001 года... А мы уже вместе)))

Далее 2005 год
Ездила к Сережке в армию

2006 год ознаменовался поездкой в Карелию. Впервые по-взрослому, самостоятельно))) Сплавы на байдарках и дендроальпинизм))))
В 2007 году мы с Сержем гуляли на свадьбе друга и нас тоже за компанию чуть не поженили)))
В 2008 году мы опять таки с Сержем ездили отдыхать в Башкирию к бабушке
А еще в августе 2008 года я впервые увидела фестиваль Кришны на ВВЦ и с тех пор обажаю мантры
Август 2009 года я провела с Сержем на репетиционной базе, где они с ребятами писали песенки
А в августе 2010 года я ждала свою доченьку и старалась вернуть себя к жизни))))
Вот такая история получилась!
Мне от
Светланка достался августПоехали....
Для себя отметила - как же я меняюсь постоянно!!!

На удивление, многие августы, кроме последних двух, проводились с моим нынешним МЧ...
Докопалась аж до далекого 2001 года... А мы уже вместе)))

Далее 2005 год
Ездила к Сережке в армию

2006 год ознаменовался поездкой в Карелию. Впервые по-взрослому, самостоятельно))) Сплавы на байдарках и дендроальпинизм))))
В 2007 году мы с Сержем гуляли на свадьбе друга и нас тоже за компанию чуть не поженили)))
В 2008 году мы опять таки с Сержем ездили отдыхать в Башкирию к бабушке
А еще в августе 2008 года я впервые увидела фестиваль Кришны на ВВЦ и с тех пор обажаю мантры
Август 2009 года я провела с Сержем на репетиционной базе, где они с ребятами писали песенки
А в августе 2010 года я ждала свою доченьку и старалась вернуть себя к жизни))))
Вот такая история получилась!
