Девочки, подскажите!
У меня две карточки. Одна Сбербанка - рабочая. На нее приходили деньги за декрет. А вторую выдали соцкарту Москвича, на ней,как мне сказали, лежит единовременная выплата. Счет на ней я не проверяла, сколько лежит не знаю. До банка добраться пока не могу.
Вопрос: Куда будут платить Пособие до 1,5 лет? И когда? На рабочей карте прихода нет, ребенку то уже 4 месяца!
Мне бы понять еще, сколько это самое пособие, а то может прожиточный минимум оформлять надо...
И еще: я так и не поняла. Мне это пособие рассчитывать будут по 1 году работу или уже по новому - по двум?
У меня две карточки. Одна Сбербанка - рабочая. На нее приходили деньги за декрет. А вторую выдали соцкарту Москвича, на ней,как мне сказали, лежит единовременная выплата. Счет на ней я не проверяла, сколько лежит не знаю. До банка добраться пока не могу.
Вопрос: Куда будут платить Пособие до 1,5 лет? И когда? На рабочей карте прихода нет, ребенку то уже 4 месяца!
Мне бы понять еще, сколько это самое пособие, а то может прожиточный минимум оформлять надо...
И еще: я так и не поняла. Мне это пособие рассчитывать будут по 1 году работу или уже по новому - по двум?