А когда прекращаются передночные кормления?
Каша в 21ч, отбой в 22ч и беспробудный сон до 9ч.
Сын сам в 9мес. отказался от вечерних и утренних порций смеси, пришлось выбросить едва начатую банку 900г.
Но у нас получается всего 4 приёма пищи: 10ч, 14ч, 19ч и 21ч, перекусы фруктами и печеньем я не считаю.
ого! с 14 до 19 перерыв большой! у нас тоже 4 приема если не брать то что на ночь пытаюсь запихнуть
Перерыв такой, потому что с 14:30 до 16ч сынуля спит (на один сон тоже перешёл сам)))
в 8 кашу и дальше в 9 мыться и спать, утром смесь с 5 до 7 утра, иногда поспит и до 8, но тут уже голодный вопль
у меня она в 9.30 может встать, а завтракаем часто и в 11, пока я раскачаюсь - а она и не требует...
Мой в 8 - полдевятого ужинает, купается и баеньки. До 8 утра спит. Я смотрю, у некоторых тут детки до сих пор ночью кушают, бедные мамочки.
Рит, День кушает в 7-8 вечера кушу и усё, до утра. Ночью только водичку пьёт. Мне кажется, можно смесь убирать
мы последний раз в 19-00--20-00 едим,полноценный ужин,а на ночь уже месяц ,как не едим ничего)))
мы на ночь едим кашу, прям перед сном, в 22 часа и спать, иначе плохо спит, ночью много пьет, а на сытый желудок и спится лучше
я часов в 7 кормлю взрослым ужином за столом в примерно к 10 он спать ложится и даю ему бутылку с молоком или кефир, правда после этого он еще и воды может выдуть:))
Наверное да. По всей видимости они ей не нужны уже, завидую вам. Мы еще и ночью едим, минимум по 2 бутылки по 330 мил.