Войти

привет!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
ПриветimageДобро пожаловать! Удачи Вам!
0
15.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Атланта
и еще, побольше общайся с беременными. необъяснимо но факт, многие беременнеют. как цепная реакция что ли)))))
0
15.05.2011
Мама девочки (14 лет) Боготол
Я тоже думаю что всё получиться! Главное верь в это!
0
15.05.2011
Неаполь
Dobrui vecher vsem!!!Moi drug u tebya vse poluchitsya ..Buona fortuna!!!
0
14.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Атланта
привет, если хочешь то будет!!! настраивайся позитивно и все будет хорошо!!! удачи
0
14.05.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Желаю удачи)))
0
14.05.2011

Похожие записи