ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! очень хочу ребеночка и надеюсь, что все будет оК!!!!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Атланта
и еще, побольше общайся с беременными. необъяснимо но факт, многие беременнеют. как цепная реакция что ли)))))
0
15.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Боготол
Я тоже думаю что всё получиться! Главное верь в это!
0
15.05.2011
Ответить
Неаполь
Dobrui vecher vsem!!!Moi drug u tebya vse poluchitsya ..Buona fortuna!!!
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Атланта
привет, если хочешь то будет!!! настраивайся позитивно и все будет хорошо!!! удачи
0
14.05.2011
Ответить
Добро пожаловать! Удачи Вам!