у нас все хорошо!!!
Мальчик мой стал слишком активным))) гулять любит домой не увезти... качели обожает!!! ползает, встает, делает свои первые шаги)))
рост - 82
вес - 12 кг
фото потом выложу))))
у нас все хорошо!!!
Мальчик мой стал слишком активным))) гулять любит домой не увезти... качели обожает!!! ползает, встает, делает свои первые шаги)))
рост - 82
вес - 12 кг
фото потом выложу))))
Привет!!!Я скучала,хорошо,что ты вернулась!:-))
Бориславка-богатырь!!Чем вы его кормите,что он большущий такой?:-)))Давай фотографии!
Ничего себе у вас рост!!!!! У нас 71 малявочки,на лето покупаю одежду на 74,молодцы!!!!
Ого у вас рост! Прямо шокирована я!!!!! Богатырь!!!! А с каким ростом вы родились?
Пропали вы с Бориславчиком совсем!!!
Какие вы крепыши!! Скорей фотки выкладывай!!