Войти
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Хвастаюсь)))

***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

Маргоша, молодец! много-не мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

п.с. а че за таблы?

0
22.09.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
да мне от повышенного пролактина... давно еще прописывали...
0
22.09.2010
Юлия
Арсений, 17 лет Москва
хорошо гульнула! вообще то и купила много всего....детское все дорогое
0
21.09.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
эт точно но на косметику 1800 как то жалко.. а джинсы со скидкой шли...
0
21.09.2010
JK1610
Егор, 16 лет 11 месяцев Москва

За-то как приятно время провела, да??!! :) С обновками вас!

0
21.09.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
да уж!! как будто отдохнула даже))) спасибо!!!
0
21.09.2010
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск
12000 , не 12000  ....главное на душе то хорошо ))))))))))))))))))))
0
21.09.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
точно-точно!!!)))))
0
21.09.2010

Рейма большименрит +6см:)) Одобряю!!!:))) лучший выбор!

0
21.09.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
не знала!!! спасибо!
0
21.09.2010
Мой зайка... Девочки какой лучше???

Похожие записи