Сегодня ходила по магазинам, боже как долго я этого ждала)))
воть что купила: куртка Reima ( странно купила на 74 хотя рост у нас на 82 ??? )


штанишки:

сапоги ели подобрала у меня у самой подьем большой, а у Борислава ВООБЩЕ ничего не лезло(((

себя тоже не забыла))) мои любимые тени и блеск!!!

еще я увлекаюсь фен шуем зашла в специальный магазин, еще арома масла ( мужу очень они нравются ):

решила попробывать вместо пампирсов трусики, книжка панарамка Борислав просто в восторге!!!

еще себе пару джинсов ( ура я похудела на 6 кг!!!!! пью только таблетки достинекс ) и 3!!!! комплекта белья ( лиловый и 2 черных!!! ) а теперь пауза..... я потратила 12 000... мужу пока не говорила...