Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Бедный мой животик(((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ппц,бедненькая и никакие кремы не помогли?!?!

0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Пользуюсь и Мустелой и Лиераком, но как то ни как(((

0
29.05.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Маргош,ну ты не расстраивайся сильно,я думаю оно того стоит,хоть неприятно.

0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я тоже думаю что стоит но лучше бы немного попозже)))

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

чтож тогда делать(((совсем ничего не моможет?!?!

0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Наверное все зависит от конкретной женщины у кого то есть у кого то нет...

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

ОГО, бедняжка  А ты кремами не пользовалась?

0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Конечно,  но как видно не помагают(((

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига
Комментарий удален
0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А это на какой недели?

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

На 39 ) они у меня только за неделю до родов и вылезли (

0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У нас тока 37 но чешится жутко... Растет)))

0
29.05.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

давай надеяться, что подзатянуться сами! в крайнем случае косметическими процедурами после ГВ "заполируешь" как следует. это ведь ради малыша! просто у тебя вот так фигово с эластичностью... и воды мало наверное. не растраивайся!

0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У меня растяжки на бедрах были еще до беременности, от шейпинга, но потом они так прошли что даже белых не осталось, поэтому я знала что во время беременности меня ждет))) наверное после родов лазером попробую убрать...

0
30.05.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

растяжки от фитнеса? офигеть! и убрались сами, ну значит и с животиком все будет ок

0
30.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Наверное у меня к ним склонность... А вот что меня больше волнует так это грудь, у меня она уже уменьшилась с полного 3 до неполного 2((( я вся худею ( лицо руки ноги ) а живот растет, может у меня молока не будет...

0
30.05.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

:( да ладно себя настраивать то.. будет!

0
30.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Ой, бедняга. А на какой неделе начали растяжки появляться? Сколько кг набрала? У меня как то без них обошлось, а вот у сестры были, но мистически исчезли спустя пол года после родов. Чего и тебе желаю.

0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да уже на недели 20, чем только не мазалась... А теперь еще болеть стали, прибавила немного 9 кг сначала вообще худела, вот только мой живот наверное на такой размер не расчитан)))

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Это уже особенности твоего организма. Некоторые и по 30 кг прибавляют, а кожа в идеальном состоянии. После родов подтянешься, всё на место встанет, я мазалась маслом зародышей пшеницы, говорят хорошо эластичность тканей кожи улучшает. И обязательно послеродовой бандаж! Я прям после родов одела, в тот же день. Месяц носила практически не снимая.

0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да я тоже купила... представляю какая у меня будет тряпка а не живот(((

0
29.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Девочки у всех разное телосложение!!! у некоторых детки внутри прячутся и животик маленький, у некоторых растет вперед!!!! не все же мы одинаковые!!!!!!

не переживай!!!!!!!!!!!

ГЛАВНОЕ чтоб ребночек был здоровенький, а себя потом в порядок приведешь!!!!

0
29.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

у меня почти тоже самое.. на боку правда не было... не растраивайся, это того стоит.. что поделаешь..

0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибки девочки!!! Рожу потом займусь собой)))

0
30.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

ты не одна такая. я тоже почти такая.. чем токо не мазала ничего не помогло((((( но ничего это все такое.... главное чтобы с куколками все было ок

0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да это самое главное!!!

0
30.05.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нарва

Бедненькая....ну ничего не поделаешь,у всех по-разному..Я вот всегда и говорю мажь не мажь никакого значения не имеет ((((( Ради деток конечно всё делается..У моей подруги тоже такой животик..сыночку уже 7 лет,а растяжки всё такие же..(((

0
30.05.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

К сожалению это самый неприятный момент....Тоже такая была...

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь мне тоже повезет... и они будут хоть не очень заметны...

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
29.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А мне вот странно у меня грудь даже не увиличилась почему то, даже на размер меньше стала... теперь 2 размер...

0
29.05.2009
День парков!!! Ужас!!!

Похожие записи