Войти
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Ура 2 зубика!!!

Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

в смысле июня/? может сентября? а в июне вы родились?

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

конечно сентября сейчас исправлю)))

0
21.09.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вы уверены что зубы? дааа джети развиваются ускоренными темпами сейцчас не по дням а по часам как в сказке. в поликлинике тоже с мамашами пообщалась у одной зубки в 2 месяца начали выходит, у другой в 4 месяца уже сидит и тд.И что ваш педиатор сказал по этому поводу?

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

да точно зубы моя мама даже посмотрела...

а к пидиатору не ходили... а что надо?

0
21.09.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

не знаю.. чтоб убедиться.. и чтоб знать что делать в таком раннем сроке когда зубки появляются что делать...но у меня оучше совета не спрашивать я\ мама мамаша без опыта, малыш мой первый

 

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

нам все равно в 3 мес идти так заодно и покажем...

0
21.09.2009

Ого,ничего себе!Поздравляем!Нам кстаи тоже 26го будет 3 месяца)

Подскажи какие симптомы были?Просто мы постоянно уже осознанно руку в рот тащим и че то чешем там...слюни текут ручье..я не успеваю их вытерать и 3й день беспокойный..десны вроде не набухлди...хотя я и не знаю как они набухают..

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

О у нас тоже так было!!! все в рот тянет и слюни ручьем...а потом полезла в рот и нашупала что то остринькое когда плакал посмотрела а там 2 бугорка и пеленький кусочек торчит)))

0
21.09.2009

О,надо мне моему тоже в рот залезть)))Я ему язык от молочницы когда чищу так он меня кусать начинает..но пока ничего острого я не нащупала...

0
22.09.2009

Нифига себе!!!!! imageПоздравляем!!!image Берегись мамашка!!

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

спасибки!!!

только бояться нечего он грудь не берет приходится молочко скачивать(((

0
21.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот это  -  да! image

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

сама удивляюсь)))

0
21.09.2009
Саша
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва

мне это снится что ли??????? какие зубы в 3 месяца????????не хочу никаких зубов до 6!!!!! это что, акселерация или розыгрыш? может, просто край десны такой? и вроде снизу сначала должны, нет??

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

доллжны снизу... но хрен знает если бы могла сфоткала но увы и ах... причем явно клыки лезут сегодня у мамы была так она сама лично убедилась а то не верила)))

0
21.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

обалдеть...вот это да....

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

сами в шоке)))) может ему яблочко дать???

0
21.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

imageхм...не рановато ли?

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

да я шучу)))

0
21.09.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Ничего себе! Какие вы быстренькие! И сразу 2!!! )))))) Поздравляю!!!

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибки)))

0
21.09.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

наверное, все-таки сентября?  Рано ваши зубы полезли - не кричит?

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

да сентября))) не кричит просто более беспокойно спать стал и слюнявится просто жуть...

0
21.09.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

пздравляю!!!у нс тоже рано пошли.сейчас нам 7 месяцев и уже 6 зубов имеем

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

ничего себе какие ренние детишки пошли!!!

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
24.03.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

вот вроде они и должны снизу лезть... а у нас как то все не так...

а как малышка себя чувствует ее это беспокоит?

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
24.03.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

да и у меня тоже ведет себя как обычно...

0
21.09.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Поздравляем!Вот вы шустрики!
0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Да уж)))

0
21.09.2009
Ольга
Владимир, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 15 лет 1 месяц Октябрьский

ого так рано! Молодцы!!

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

спасибки))))

0
21.09.2009
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Ничего себе!!! Молодцы!!!

0
21.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибки!!!

0
21.09.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

опупеть! ))

0
21.09.2009
Слюньки))) ЧТО ЗНАЧИТ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖАЛКО???

Похожие записи