Вчера сделали Бориславчику 1 массаж!!! Ух... орал как резанный!!! Ничем успокоить не могли... Массажист он же врач педиатр попался веселый))) поняла что когда стою рядом маська кричит сильнее тк видимо жалуется мне))) папа наш аж побледнел от криков сыночка)))
зато потом спал 12 часов покушал 230 гр))) и еще 5 часов проспал!!! Ждем доктора и сегодня!!!