Месячные посередине цикла.
8 месяцев назад было пкс, цикл востановился на первом месяце. Сейчас прошло только 14 дней, как закончились месячные и вот опять... Месяц назад вернулась к занятиям по кикбоксингу, может быть это связанно с занятиями спортом или стоит сделать узи, проверить шов.
У меня 7 мес после родов, тоже в середине цикла вдруг пошли темно коричн обильные выделения... у меня гв, думаю гормоны шалят... но к врачу надо идти
Спасибо, Мы на ИВ, было сильное кровотечение сразу после тренеровки, сейчас прекратилось, на 10.03 звписалась к врачу.
За 8 месяцев шов уже должен был хорошо зажить и если Вы не получали сильный, прямой удар в область шва, то маловероятно, что он мог разойтись. Скорее всего это какие-нибудь гормональное нарушение. Провериться у гинеколога в любом случаи стоит.
Усиленные физические нагрузки могли повлиять. Но лучше сделать узи и выяснить причину выделений.