Болит живот
Девченки у меня 16 неделя пошла.Вчера ночью начал болеть живот.Резкие боли режущие.Склонялась на кишечник.И вроде газы прошли,в туалет сходила а всю ночь живот ныл и вот сейчас живот внизу твердый и болит когда слегка нажимаешь.Что бы это могло быть?