Войти

Даша следопыт. О ужас!

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 10 месяцевТимур, 13 лет 8 месяцевВадим, 12 лет 1 месяц Донецк
А моя балдеет от Даши. Пришлось даже обезьянку ей купить, так она зовет ее Башмачком. Но хочу вам сказать, этот мультик не самый плохой. Чудо-зверята - тот еще анекдот, особенно серия про щенка который хотел писать, так они там и пели песню, что писать надо всем нам и даже большим кабанам - во где цирк. Ну а Спанч Боб - вообще зло в квадрате. Моя тоже смотрит, более того, на цитаты разбирает. Ужас. Хороший мультик про девочку Кайлан - там учат китайскому, но это не главное, там в каждой серии разбираются моменты как вести себя если ты злишься, если нашкодил, как научиться слушать. Короче в некотором смысле аналог Лунтика. Ну а Смешарики - это тоже песня. Диалоги явно рассчитаны на взрослых. Чего стоит только монолог зайца, который говорит ежу, ты проснешься весной, а твой друг за это время сдох от скуки. Ну и пингвины мадагаскара - дочу на них подсадил мой муж. Вот тридцать лет - ума нет. Тоже кошмар.
0
18.10.2011
Про Спанч Боба, это ваще мультик для взрослых.Я его люблю, смотрю почти все серии.Этот мульт уж точно не для 3-х леток, а ля Саунс Парк. Лунтик мне самой нравится ,довольно яркий, я сама с дочей его смотрю ,но уж больно приторный этот Лунтик, в наше время далеко не уедешь с таким характером, хотя доброта должна конечно быть. А про остальные вообще не знаю)) Может это к лучшему?))
0
18.10.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 10 месяцевТимур, 13 лет 8 месяцевВадим, 12 лет 1 месяц Донецк
Ну я считаю детям вообще надо поменьше телека, но у нас одна комната и от телека не спрячешься, да и она уже раскусила что к чему. Так что каждое утро у нас начинается по списку Кайлан, Даша, Диего, Чудо зверята и так далее)))
1
19.10.2011
Алена
Камилочка, 19 лет 9 месяцев Пенза
Аналогичная ситуация Все именно так!!!
0
19.10.2011
Мы телек практически не смотрим, он у нас для красоты))Мы все смотрим на ютубе.А из детских каналок у Никелодеон, Джим Джем и беби Тв.Мы вообще бывает забудем заплатить за кабельку, нам его отключат, и мы вспоминаем про него тое через несколько месяцев))
0
19.10.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 10 месяцевТимур, 13 лет 8 месяцевВадим, 12 лет 1 месяц Донецк
Ну вот все что я описала идет по Никелодиону.
0
19.10.2011
Да? Я там спанч боба смотрю и пингвинов, Сонька не любит)) Ну я говорю телек редко смотрим, но Соня любит больше Джим Джем канал.
0
19.10.2011
karambole
Киев

Аналогично - утро в выходные у нас тоже начинается с Кайлан, Даша, Диего и т.д. по списку... Но в последнее время мультики с телеканалов Никелодеон и Дисней сыну поднадоели. По нескольку раз пересматривает свои любимые мульты - Тачки, Тачки 2, Сезон охоты (все 3 части), Ну погоди (все серии 3 часа подряд смотрит). Недавно скачал ему Кунг-фу Панда 2 - радости немеряно.

Вообще стараюсь по-меньше ему включать телевизор, да и он черезчур активный - в садике всё время в движении, да и дома - ни минуты покоя, но каждый вечер перед сном просматривает один из любимых мультов. Некоторые уже наверно в 50-ый раз пересматривает.

0
19.10.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 6 месяцев Москва
ААа-ха-ха, знакомая тема.... "Я каааааааааааартаааааааааааааааа" - и моего ребенка смывает с поля:)
0
18.10.2011
Да, щас песня пела, мало того, что не в рифму, так еще и так ужасно))))
0
18.10.2011
deniskinadevochka
Рязань
нееее, круче всего было яяяяяяя рюкзааааааааак!!!!разрыв мозга блин!!!!
0
18.10.2011
Да, я рюкзак..зак-зак..блин. Кстати этот мультик найти не так просто, больше пародий на этот мультик)))
0
18.10.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 6 месяцев Москва
о, про рюкзак-то я и забылааа:) дадада!:)
0
19.10.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 5 месяцевКатюша, была бы с нами, 11 лет 3 месяцаСтепочка, 8 лет 6 месяцев Кисловодск
наш один раз посмотрел и бросил. Я тоже в шоке- тупость такая...
0
21.10.2011
А мы все еще смотрим)
0
21.10.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 5 месяцевКатюша, была бы с нами, 11 лет 3 месяцаСтепочка, 8 лет 6 месяцев Кисловодск
пройдет )
0
21.10.2011
Оксана
Ольга Игоревна(Лёля), 17 лет 10 месяцев Одесса
Моя сотрит уже давно...и боюсь ей не надоест...я тоже не переривариваю этот мульт!
0
18.10.2011
Ну вот детские предпочтения не всегда угадаешь)))А вообще чей этот мультик? Я даже не знаю.Поеду убью автора))
0
18.10.2011
Оксана
Ольга Игоревна(Лёля), 17 лет 10 месяцев Одесса

Да кто его знает))))) Его пол всему миру крутят!

А убить автора,да ничего идея)))))))))))))))))))

0
18.10.2011
Таня
Diana, 19 лет 5 месяцевDaniel, 10 лет 11 месяцев Москва
Моей тоже нравится суриал про Дашу и про Диего.Я не скажу,что такой уж плохой мультик.Хотя по началу уже готова была вешаться от песни "Я рюкзак,я рюкзак".Но благодаря мультику дочка начала считать до 12 по английски и знает много английских слов
0
20.10.2011
Да у них произношение слов английских просто класически ужасное! Я сейчас сама хожу на курсы английского и муж хорошо язык знает. Так он вообще в шоке! Дочка в саду английскому обучается. А вообще языку лучше учится у носитей этого языка, это самый лучший вариант.
Мы сейчас живем  в Болгарии, я уже знаю много слов по-болгарски и могу изъясняться, но с ребенком я пока не говорю на этом языке.Так как не хочу ,чтоб у нее было неверное восприятие слов.Так как в привильности произношения я еще не до конца уверена))
0
20.10.2011
Ольга
Егор, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
О! А я-то думала, почему у меня сын бегает и кричит "Жулик, не воруй". М-да.... Если честно, мне тоже этот мульт не нравится. Лучше уж мульты Саакянца. Кстати, сын просит включить не Дашу-следопыта, а Дашу-с-водопада. :))))) 
0
19.10.2011
все через эту Дашу прошли.Мы даже по утрам спать под неё не могли!Дочь рано встаёт и мультики смотрит,ну под все хорошо спится,но Даша это ужас!
0
18.10.2011
Это проходит. Лучше всего смотреть Дашу без русского перевода. 
0
18.10.2011
Катюшка
Никита, 22 года 4 месяцаКирилл, 15 лет 11 месяцев Москва
ОООо как я Вас понимаю у меня старший смотрел его очень долго как завороженный ) 
0
18.10.2011
Паровозики из Чагинтона Киньте ссылку

Похожие записи