Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Фотофестиваль ОБЪЕКТИВно о детях!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Здорово!
Надо пойти посмотреть
Надо пойти посмотреть
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
Спасибо! обязательно приходи!
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
А ты когда туда поедешь? можно вместе
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
ой, я очень хочу на открытие поехать! 16 июля к 17-00! В месте с удовольствием!
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Эх, я на свадьбе у подруги буду..после 16 обязательно подъеду посмотреть
0
07.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
жалко, вместе было бы прикольнее. ты все равно напиши как поедешь, может еще раз съезжу!
0
07.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ага, напишу! В компании веселее))
0
07.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ой как здОрово!!! Поздравляю тебя!!! А закрытие во сколько? может я успею приехать )))
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
спасибо большое! закрытие 28 июля, а вот во сколько не знаю)
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
спасибо, Юль!
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ну так я про торжественное и спрашиваю ))) или туда не каждый может попасть?
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
А во сколько? у меня самолет прилетает в 10 утра, может успею к вам )))
0
05.07.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет)
Москва
, хорошая фотография,желаю удачи)))
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
спасибо большое!
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
огромное спасибо!!!
0
05.07.2010
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Москва
Поздравляю!!! Здорово!!!
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
спасибо большое!!!
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
спасибо большое, Юлечка) да, работа эта))
0
06.07.2010
Ответить




