Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Справка в бассейн

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я считаю что все это на совести мамы, как ее здоровье, так и здоровье малыша! Вот после таких случаев задумываешься, а стоит ли водить ребенка в бассейн, где у многих справки куплены, либо получены таким образом ((((((((((

неужели все на 100% уверены в своем здоровье без анализов!!! ???

0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
согласна с тобой
0
19.11.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов
ха! а унас еще проще 100 рублей оплачиваешь в администрации больницы, как за осомотр врача дермаовенеролога, с этим квиточком к врачу и врач пишет справочку "здорова"
0
18.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
да, вот и води после этого всего ребенка в бассейн..
0
18.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
я вообще ничего не сдавала. пришла а она мне сказала утром за справкой придти. пришла. там стоят все врачи. и анализы и я радостная ушла). Подружка мед. кижку так делала только платно
0
18.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
ну она меня спросила - могу ли я завтра сдать, я сказала - могу. видимо, если б не смогла - она бы так написала)
0
18.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я так сама справку брала себе помню. ну может если что, предупредят))))))))
0
18.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
я сама схожу потом, посмотрю))
0
18.11.2010
Сделала вот такую свининку! Сэкономила, блин!

Похожие записи