не хотела уходить домой от бабушки с дедушкой, как обычно. Я с тудом одела ей колготки, пошла искать остальные вещи, она осталась в комнате с бабой и дедой. Взяла телефон: "Але, Мама! Не надо колготки, не надо домой! Пока, Мама!" и положила трубку.
Не умею я смешно писать, но это было очень смешно)
дети и телефон - это отдельная тема))) планирую следующую фотосессию с Вовкой именно на телефонную тему)