А вы бы проголосали?
Я - да, хоть и не только плюсы в этом вижу.
а ты что, серьезно??? ну во-первых, он шоумен... он пытался на выборах 1999 года стать президентом уже... не вышло... пошел другим путем - в церковь... Сейчас не сходит с экранов тв - светясь в рекламе евросети (в которой он работает креативным директором) и в низкопробном (по моему мнению) сериале... По-моему, он просто человек амбициозный, любящий славу и молву... Кроме того он по политическим убеждениям монархист. По-моему слишком ядреный наборчик для демократического политика или парламентариста :)))) Даже Жириновский на его фоне просто Петрушка...
пардон, уточнение, баллотировался не в Президенты, а в думу... он тогда не прошел в нее.
А вообще информация из википедии... Но я не поняла, чем он тебе так нравится??

он на балконе марихуану выращивал ( это его слова из интервью... вроде бы достоверные)... и ты ему в руки хошь нашу страну вручить???? :))))) шучу... он еще какую-то программу собирается предложить - посмотрим, может и правда все ахнут и пойдут галочки ставить... :)))
ща в личку напишу на всякий случай... как же выкрутилась то?
мне импонирует он как личность, но как политика я его совсем не знаю)
а как тебе Прохоров?
Тайна, покрытая мраком)))
Может, в политике он и ноль полный, но хоть Вера-то его, я надеюсь, не позволит продолжать геноцид своего народа. Может, сдвинет Россию в нужную сторону. Не Прохорова же, с его 60-тичасовой рабочей неделей. Они 40качасовую-то нормально оплачивать не могут. И условия создать не могут нормальные.