Войти
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Охлобыстин - президент

Аленушка
Антоний, 25 лет 2 месяцаАнна, 23 года 4 месяцаПлатон, 11 лет 7 месяцев Одесса
Я что-то пропустила? У вас выборы? Я не проголосовала бы.... потому как держава другая)))))  И вообще ..не проголосовала бы..его детишки папу будут совсем редко видеть))) хотя как личность он очень мне импонирует))
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Ален, вот я тоже подумала о том, что ему оч много пришлось бы грешить и он бы испортился. А выборы у нас будут в марте
0
05.09.2011
Аленушка
Антоний, 25 лет 2 месяцаАнна, 23 года 4 месяцаПлатон, 11 лет 7 месяцев Одесса
Да....большая политика не способствует душевному равновесию ...или Богу или мамоне...не думаю что это серьезно...
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
да ведь ему РПЦ уже запретила
0
05.09.2011
Аленушка
Антоний, 25 лет 2 месяцаАнна, 23 года 4 месяцаПлатон, 11 лет 7 месяцев Одесса
Ты про священнослужение? Я в курсе..я про моральные принципы...читала статью его жены на сайте "Православие и мир"? Мне показалось что, она поддерживает его в любых ипостасиях
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Нет, я про баллотирование в президенты. Он же клириком остался, а духовенству запрещено в политику идти
0
05.09.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
нет
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
why?
0
05.09.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
кто он? был сначала актером, потом церковником, потом шутом... Посмотрите на Шварцнегера - к чему хорошему он привел Калифорнию?
Думаю, Охлобыстина туда поставили, для количества кандидатов. Кто выиграет выборы?
Нашей стране нужен либо военный, либо хороший экономист. Военный мы знаем кто. Экономист - Прохоров. 
0
06.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
не знаю, для меня Шварцнегер и Охлобыстин - ну вообще никак не походживе персоны, хоть и оба актеры. Я тоже не думаю, что он может выйграть выборы.
0
06.09.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
но ты знаешь, за Шварца я бы проголосовала ))
Охлобыстин за монархию вообще-то )
0
06.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
в нашей стране демократия по-моему и невозможна, только при Царе и был порядок хоть какой-то)
0
06.09.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
ну... зато при советской власте мы войну выигрылали и могли рассчитывать на образование и мед помощь.. чего уж говорить.))
0
06.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
советская влласть  - это ни разу не демократия, а при царях мы тоже войны выигрывали))
0
06.09.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
сейчас у нас тоже не демократия ))
0
06.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
и сомневаюсь, что она возможна у наас)
0
06.09.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

нет, конечно! :)

0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
почему?
0
05.09.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

а ты что, серьезно??? ну во-первых, он шоумен... он пытался на выборах 1999 года стать президентом уже... не вышло... пошел другим путем - в церковь... Сейчас не сходит с экранов тв - светясь в рекламе евросети (в которой он работает креативным директором) и в низкопробном (по моему мнению) сериале... По-моему, он просто человек амбициозный, любящий славу и молву... Кроме того он по политическим убеждениям монархист. По-моему слишком ядреный наборчик для демократического политика или парламентариста :)))) Даже Жириновский на его фоне просто Петрушка...

0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
первый раз слышу про выборы 99-го, где ты это прочитала? я не помню такого
0
05.09.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

пардон, уточнение, баллотировался не в Президенты, а в думу... он тогда не прошел в нее.

А вообще информация из википедии... Но я не поняла, чем он тебе так нравится??

image

0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
нравится, что служил в Церкви, что многодетный отец, нравится его подход к жизни (по крайней мере как это преподносится).
0
05.09.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

он на балконе марихуану выращивал ( это его слова из интервью... вроде бы достоверные)... и ты ему в руки хошь нашу страну вручить???? :))))) шучу... он еще какую-то программу собирается предложить - посмотрим, может и правда все ахнут и пойдут галочки ставить... :)))

0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
марихуана - не самое ужасное, даже наоборот, есть некий плюс)))
0
05.09.2011
скорей да, т.к другие кандидаты вообще какие то не радуют...
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
я., честно, других и не знаю)))
0
05.09.2011
я просто вчера совершенно случайно посмотрела нтвшники и там как раз были дебаты по поводу выборов и мне сразу стало понятно что это за дяденька с рекламных щитов, говорящий что будущее неизбежно, которые по всей Московской области висят :)))))))
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
это который ПРохоров? Олесь, я ж тут пыталась твой телефон найти, так и не нала (симку потеряла). Я приехала на съему под Чеховым и забыла батарейку в фотоаппаат вставить, искала кого-нибудь, у кого Марк 2, хотела спросить, есть ли у тебя такие знакомые в Чехове)) в итоге выкрутилась по-другому))
0
05.09.2011

ща в личку напишу на всякий случай... как же выкрутилась то?

0
05.09.2011
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол
я-да. только я думаю,что это пиар. у него творческий вечер в субботу, вот чтоб народ докупал билеты, мне кажется.
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
если это так, то я бы не проголосовала..
0
05.09.2011
насчет билетов я думаю врятли... а вот то что в президенты это конечно всегда пиар.. для всех и не только для него...
0
05.09.2011
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол
Ну, там на самом деле лес темный, конечно, вряд ли мы правду узнаем.
0
05.09.2011
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
я-нет!! этот персонаж для меня вообще больная тема! я очень к нему с уважением относилась, с большим интересом,а что происходит сейчас для меня шок, какой-то жуткий пиар, эгоизм-нарциссизм, зачем ему это, ах ну да, детей же кормить не чем... вобщем больше он не мой кумир....
0
06.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
понятно!
0
06.09.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
вчера брат новость эту сказал.И добавил-Я,однозначно за него!!!!!
я в шоке была.
Но потом выяснилось,по новостям,он свои голоса кому то отдать хочет.Не помню ФИО.
0
06.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
посмотрим
0
06.09.2011
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

мне импонирует он как личность, но как политика я его совсем не знаю)

а как тебе Прохоров?

0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
не знаю, я в политике ноль без палочки)
0
05.09.2011
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Тайна, покрытая мраком)))

Может, в политике он и ноль полный, но хоть Вера-то его, я надеюсь, не позволит продолжать геноцид своего народа. Может, сдвинет Россию в нужную сторону. Не Прохорова же, с его 60-тичасовой рабочей неделей. Они 40качасовую-то нормально оплачивать не могут. И условия создать не могут нормальные.

0
05.09.2011
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза
да я тоже не только + вижу но проголлосовала б за
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
=)
0
05.09.2011
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва
я да.
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
давно вас не видно! как дела?
0
05.09.2011
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва
Отписалась))) на даче были!)
0
05.09.2011
я нет)
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
почему?)
0
05.09.2011
он какой-то непоследовательный,по моему мнению) и в голове не пойми что)
0
06.09.2011
LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва
нет
0
05.09.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
почему?
0
05.09.2011
Коктейль Fish bowl Невская маскарадная кошечка, где купить?

Похожие записи