Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

Девочки, которые добавляют меня в друзья

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ой))) я добавила, потому что  ты хорошая))) и еще я когда нить рожу фотосессию с тобой)))) на свадьбу дочки, я так чувствую...если не простудимся

0
31.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Ань, ты что, это ж я не к старым друзьям обращаюсь, а к тем кто недавно добавляет) А то меня добавляют периодически. а я даже не в курсе кто и зачем)

0
31.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да я поняла))))))))))))

0
31.03.2012
Нахабино

А мы с тобой на "Парусах" летом были:)

0
01.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ой, Тань, привет! А я и не видела. что ты меня добавила! сейчас тоже добавлю)

0
01.04.2012
Фотопроект "Этой весной на Гавайи!" Хочу такую красоту)

Похожие записи