Пишите в первом посте хоть пару строк о том, какая цель у вас и нужна ли вам взаимная дружба! Прошу не обижаться, что не добавляю всех, кто меня добавил!
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 28 неделя
Москва
Девочки, которые добавляют меня в друзья
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
ой))) я добавила, потому что ты хорошая))) и еще я когда нить рожу фотосессию с тобой)))) на свадьбу дочки, я так чувствую...если не простудимся
0
31.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
Ань, ты что, это ж я не к старым друзьям обращаюсь, а к тем кто недавно добавляет) А то меня добавляют периодически. а я даже не в курсе кто и зачем)
0
31.03.2012
Ответить