Последние несколько дней замечатю, что иногда то ли малыш на что-то нажимает, то ли еще что-то происходит (не хотелось бы), внутри в самом низу появляется на секунду резкая боль. Как при цистите, но не снаружи, а где-то внутри. У вас такое бывает?
Последние несколько дней замечатю, что иногда то ли малыш на что-то нажимает, то ли еще что-то происходит (не хотелось бы), внутри в самом низу появляется на секунду резкая боль. Как при цистите, но не снаружи, а где-то внутри. У вас такое бывает?